С новым годом!

2 тысячи подарков от Фонда Марины Седых получили дети в канун Нового года в рамках акции «Новогоднее чудо».

 Для благотворительного фонда Марины Седых уже стало уже доброй традицией радовать ребят, которые в силу жизненных обстоятельств нуждаются в заботе и особом внимании. Этот год не стал исключением.

Более 8 лет в рамках акции «Новогоднее чудо» Благотворительный фонд Марины Седых поздравляет детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, ребят с ограниченными возможностями здоровья, из неполных и малообеспеченных семей, преимущественно в Усть-Куте и районе. Ежегодно количество детей растет. Многие ребятишки получили подарки от деда Мороза на праздничном концерте.

Алевтина Бисерова, специалист по социальной работе ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Усть-Кутского района» (п. Ручей):

 — У нас это уже стало традицией проводить социальную елку.  Работники КДЦ готовят праздник, представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все с удовольствием приходят. Подарки хорошие всегда!

 С каждым годом увеличивается и территория охвата. Подарки доставили в отдаленные районы Усть-Кута, а также детям Нижнеилимского, Катанского и Киренского районов. Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах —  родители тоже ценят помощь и внимание  Фонда.

Марина Смык, жительница п.Ручей:

 — Хочу сказать спасибо Фонду — его специалисты очень хорошие организаторы  и каждый год нашим детям доставляют такую большую радость.  

И в этом году «Новогоднее чудо» от Фонда Марины Седых произошло — 2000 подарков получили дети г. Усть-Кута и Усть-Кутского района к самому любимому празднику – Новому году. Пусть он запомнится им добрым и веселым!