Школе — 100 лет!

100-летний юбилей отметила Ербогаченская средняя общеобразовательная школа.
На праздничной линейке собрались ученики, педагоги, родители и гости школы. Прозвучало много добрых поздравлений, пожеланий и напутственных слов.
Первый заместитель главы администрации МО «Катангский район» Евгения Владимировна Васильева поздравила собравшихся с замечательным юбилеем и вручила подарочный сертификат на приобретение спортивного инвентаря, оборудования и мебели для учебных кабинетов.
От лица министра образования Иркутской области и муниципального отдела образования поздравила присутствующих Дарья Михайловна Гавриленко – начальник муниципального отдела образования администрации МО «Катангский район». В подарок школе — швейные машины для уроков технологии.
Глава Ербогаченского МО Василий Евгеньевич Юрьев поздравил школу с юбилеем и вручил от администрации, Иркутской нефтяной компании и Благотворительного фонда Марины Седых музыкальное оборудование для проведения культурно-массовых мероприятий, а всем ученикам — небольшие памятные подарки. Школа перешагнула столетний рубеж, взяв уверенный курс на новые достижения!